Per conoscere il nostro metodo di lavoro e farci comprendere le vostre esigenze, il modo migliore è incontrarsi in campo per un primo sopraluogo senza nessun impegno da parte vostra.

Solo camminando nel vigneto, conoscendone le componenti, si possono trovare le soluzioni più adeguate, perché non esiste una sola viticoltura.

Via IV Novembre, 51
59100 Prato PO

info@vinesulting.com
Fax: +39 0574 33728

Laura Dini Amministrazione

cell. 329 6027416
amministrazione@vinesulting.com

Dario Ceccatelli

cell. +39 331 4899005
d.ceccatelli@vinesulting.com

Margherita Coli

cell. +39 335 1363999
m.coli@vinesulting.com

Stefano Dini

cell. +39 349 2528858
s.dini@vinesulting.com

Gianluca Grassi

cell. +39 333 4412071
g.grassi@vinesulting.com

Luka Lakichevich

cell. +359 887 567154
l.lakichevich@vinesulting.com

Costanza Sampieri

cell. +39 320 4045082
c.sampieri@vinesulting.com

scrivici qui per le tue richieste o per richiedere una consulenza

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi